МУШКИ И ЗЕРКАЛЬНЫЕ БЛИКИ В ГЛАЗАХ

№28275 мушки и зеркальные блики в глазах
сергей владимирович Муж., 32 лет. россия москва
здравствуйте!сегодня 4 раз за последние пол года с утра появились сначало мушки в глазах,минут 30,потом зеркальные блики(круги) длятся уже часа 3 при этом чувствую слабость легкую,так же легкое давление(гудение)в голове.раньше этого не было.уже знаю что к обеду все пройдет.если бы я пил,подумал что похмелье,но выпиваю я очень редко.спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Сергей Владимирович!

Проверьте в такой момент артериальное давление, посчитайте пульс.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование по тел.532-29-43