БОЛИ СЛЕВА ЧУТЬ НИЖЕ СЕРДЦА

№284669 Боли слева чуть ниже сердца
Александдр Муж., 29 лет. Украина Харьков
Здраствуйте
Мучают боли в районе сердца, чуть ниже его. Эти боли сопровождаются головными болями, в основном на правый глаз, а также есть ноющая боль на спине между левой лопаткой и позвонком. Состояние такое будто сейчас потеряешь сознани. Делал кардиограмму и узи сердца говорят что всё хорошо.
Буду очень благодарен если вы обьясните мне что со мной.
Заранее спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Правый глаз и левая лопатка в один комплекс как-то не увязываются. Такие комбинации чаще всего появляются при невротических расстройствах. Но заочно такой диагноз не поставить, обращайтесь к очным врачам.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Начните с невролога. Дальше по результатам очного осмотра дадут рекомендации. Ирина Эдуардовна.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вероятно остеохондроз шейно грудного отдела позвоночника, невралгия необходим рентген снимок и очная консультация невропатолога.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сопровождаются ли подобные ощущения чувством тревоги, беспокойства, страха?