ТЯЖЕСТЬ НА СЕРДЦЕ

№285513 тяжесть на сердце
анна Жен., 24 лет. россия георгиевск
здравствуйте! несколько дней назад,ложась спать я почувствовала тяжесть на сердце и как-будто воздуха не хватает. на следующее утро тоже самое-я пошла сделала кардиограмму,меня отправили к терапевту.врач сказал что учащённое сердцебеение,померил давление-в норме,послушал,сказал дышу хорошо. отправили на УЗИ щитовидной железы,там тоже всё хорошо. выписал мне рибаксин 3 раза и предуктал 2 раза в день. мне так же плохо,не постоянно-переодически. даже и незнаю что делать,посоветуйте.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что это какие-то проявления невроза. К рибоксину и предукталу отношусь с большим недоверием. Лучше настои валерианы и пустырника.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет ли связи Ваших ощущений с психоэмоциональной нагрузкой?
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Думаю, что действиетельно следует записаться на прием к психотерапевту и дообследоваться.