УЧАЩЕННОЕ СЕРЦЕБИЕНИЕ

№286292 Учащенное серцебиение
надежда Жен., 36 лет. россия пермь
добрый день! меня с детства мучает учащенное серцебиение. просыпаюсь по ночам от этого. иногда уснуть не дает ,хотя спокойна и не переживаю. очень эммоциональная и переживаю что это. Пью от давления тарку. и на последнем приеме у врача давление было 120/80 а пульс 102, добавили конкор по утром пить по 2,5мл.Гормоны в норме.В детстве после гепатита был миокордит. Очень реагирую на изменения погоды.Сейчас давление 110/70 или 100/60 пульс 68.Подскажите к кому нужно обращаться и что у меня такое? заранее благодарю.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сейчас давление хорошее и пульс тоже замечательный! Может быть пока так и оставить небольшую дозу конкора по 2,5 мг один раз в сутки на один-два месяца. А потом постепенно отмените и посмотрите, что получилось. А вообще с немотивированной тахикардией лучше всего обращаться к кардиологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Надежда! Сопровождаются ли Ваши ощущения чувством тревоги, беспокойства, страха? Бывает ли затрудненное дыхание?