ПОМОГИТЕ МНЕ!!((((

№286880 помогите мне!!((((
сергей Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
меня зовут Сергей,не 26 лет!
У меня вот какая проблема: у меня начала часто неметь левая рука и плечо, сильное сердцебиение!!! Иногда мне кажется что я потеряю сознание! Я сам по себе если честно заядлый курильщик(одна пачка в день) трудоголик(бывает не вылезаю неделями из офиса) при этом часто употреблял безалкогольные энергетики!!!
Пожалуйста скажите свое предположение! к врачу записался,но только через неделю!!! проживу я эту неделю до приема????
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сергей!

Присутствует ли при этом чувство тревоги, страха? Затрудненное дыхание?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Проживете.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Загнали себя в стрессовую ситуацию.Это можно расценить как сосудистый спазм,причем в правом полушарии мозга.Это опасно.Надо отдыхать, прекратить себя допинговать и немедленно обращаться за помощью.Можно к нам.