POMOGITE

№287361 POMOGITE
Jevgenija Муж., 26 лет. Litva Vilnius
Dobryj den«. mne 26 let, detej net. 15 fevralia u menia byl bolshoj nervnyj sryv,ja plakala, zadyxatsia nachala, posle nego nachalo skakat davlenie, potom pul»s, sejchas periodicheski odyshka.(no ja dumaju, chto eto ot XANAXA) no spliu normalno, krepko, pila uspokoitelnoe po4ti 4 mesiaca, vse analizy i exoskopii v norme; naverno u menia panicheskie attaki. nachiala bojatsia zhary, ulicy, pomesenij.byla u psixiatra, skazal, chto eto i est panika, vypisal antidepressanty. u menia k vam vopros: PO4EMU KOGDA JA DAZHE VYPIV XANAX(on menia uspokaivaet) JA CHUVSTVUJU SERDCEBIENIE I DISKOMFORT? SPASIBO, JEVGENIJA.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгения!

Это все проявления невротического расстройства! Ксанакс имеет очень короткий период действия, поэтому его используют как препарат "скорой помощи" при проявлениях невротического расстройства. Лечение Ваших проблем должно быть комплексным: медикаменты + обязательно психотерапия. Такое сочетание наиболее эффективно! Рекомендую поработать с врачом-психотерапевтом.

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Да, Вы описываете панику.
"PO4EMU KOGDA JA DAZHE VYPIV XANAX(on menia uspokaivaet) JA CHUVSTVUJU SERDCEBIENIE I DISKOMFORT? " - потому что антидепрессанты начинают "работать" в организме с 3-4- недель их регулярного приема, разовый прием нецелесообразен.
Ирина Эдуардовна.