ТЯЖЕСТЬ В СЕРДЦЕ.

№287984 тяжесть в сердце.
Оксана Жен., 33 лет. Россия Балаково
Здравствуйте,Эдуард Романович!у меня жалобы на сердце давно.последний месяц у меня сильно немеют пальцы.тяжесть на сердце,отдышка,не хватает воздуха.и при этом отнимается правая рука.если похожу или потаскаю тяжести.боль почему то в правой стороне ,где лопатка.полежу вроде отходит.сижу с маленьким ребенком.и в больницу никак не получается сходить.оставить не с кем.помогите пожалуйтса!!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это скорее мышечные боли, чем сердечные.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Оксана!

Сопровождаются ли эти ощущения чуством тревоги, беспокойства, страха? Нет ли связи с психоэмоциональной нагрузкой?