СБОИ В РИТМЕ

№29193 Сбои в ритме
МАрия Жен., 20 лет. Новосибирск
Здравсвуйте...Меня беспокоит сбои в ритме...сильный удар, я от него вздрагиваю, холтер делала заключение...Экстрасистолия на фоне синусовой тахикардии...Зимой меня это муччает сильнее...Меня беспокоит что удары очень сильные...Еще бывает учащенное сердцебиение...и трудно подыматься по лестнице...но сбои не сильно зависит от того что я делаю сижу или лежу...возникают больше спонтанно Началось лет в 17....сильно сбои помню были и в детстве...Меня очень пугают эти сбои...иногда длятся 2-3 секунды...Как это прекратить?И До скольки я буду так мучатся??Спасибо заранее
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Здравствуйте, Мария!

Что за стиль, каждое предложение оборвать многоточием не закончив? Вы действительно думаете, что это облегчает понимание? Ничего толком не написала. Сколько экстасистол в час? Какие они, откуда исходят? "Началось лет в 17 ... сильно сбои были и в детстве". Если умеете писать грамотно, напишите подробно и последовательно: и ощущения, и заключение по ЭКГ, и результаты холтера. Что предпринимали, чем лечились, с каким результато? А лучше сходите к доктору, для интернета нужен другой уровень общения.