ПРИЗНАК ОСТРОЙ СЕРДЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ?

№297641 Признак острой сердечной недостаточности?
Елена Жен., 33 лет. Россия .........
Здравствуйте доктор!У меня паника:(Я веду сидячий образ жизни,работа в интернете,потому как имеется невроз и агорафобия.У меня уже 2 дня сильно болят и горят стопы,то горят то как лёд и болят,не спала до 4 утра.Сегодня прочитала в инете что это признак острой сердечной недостаточности,так ли это?Мне уже очень плохо..незнаю что желать...помогите пожалуйста...Спасибо...Если это так,то что мне делать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Между прочим в Интернете очень много мусора. Нельзя верить всему написанному. Нет таких признаков при сердечной недостаточности. А при неврозах бывают.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это все проявления невротического расстройства. Лечением этих заболеваний занимаются врачи-психотерапевты.