ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№301851 Головные боли
Семен Муж., 23 лет. Санкт-Петербург
Связаны ли головные боли с заболеваниями сердечно-сосудистой системы?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, головные боли могут иметь прямую связь с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Например головные боли при гипертонической болезни.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Головные боли могут зависеть от сотни причин, в том числе и при сердечно-сосудистых заболеваниях, например при гипертониях.