ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?

№302495 чем лечить?
Аня Жен., 17 лет. Украина Донецк
У меня ВСД. Посоветовали пить КРАТАЛ. скажите он поможет? какие ещё лекарства помогают при ВСД?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Аня!

В чем проявляется Ваша "ВСД"?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кратал - препарат сомнительной эффективности. А ВСД - это невроз, неврологи обычно подбирают лекарства в зависимости от клинической картины, спектра жалоб.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Никакие-спорт, аутотренинг и психотерапия.