РАЗШИФРУЙТЕ КАРДИОГРАММУ

№309228 Разшифруйте кардиограмму
inna Жен., 31 лет. Украина Энергодар
http://s003.radikal.ru/i202/1008/19/d59cd61f2ea0.jpg

пожалуйста. Меня мучает ком в горле, врач сказал что возможно сердце так как курс лечения уже прошла (на нервной почве. ЛОР, невропатолог ничего не выявили)
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Инна!

Опишите подробнее свои жалобы: как и после чего они появились? Что их провоцирует?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЭКГ нормальная, нет никаких признаков заболевания сердца.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
ЭКГ в норме.