ТАХИКАРДИЯ И ВСД

№309587 тахикардия и всд
нина Жен., 25 лет. беларусь минск
добрый день! Страдаю уже много лет неврозом сердца с паническими атаками, тахикардия постоянно. Можно ли принимать в моем случае эгилок 25 мг, я его делю пополам, корвалол, новопассит не помогают от тахикардии. Страх выходить на улицу, всегда слушаю свой пульс. Он у меня высокий, думаю, из-за невроза моего пожизненного и страха за здоровье. Еще у меня пмк 1 ст с регургитацией. Бывает часто, спокойно прогуливаюсь, забываюсь, а потом как передернет...сразу страх, тяжесть в сердце, сжатие, пульс высокий, слабость, кажется, что сейчас или умру или упаду, не доеду домой...страх накатывает, в голове все сужается..невозможно так жить, а до невролога еще не дошла. Эгилок в такой дозе можно попринимать? Когда я себя хорошо чувствую, у меня пульс в норме, а как поплохеет, я сразу прислушиваюсь к пульсу и он выпрыгивает и неровный((( может это с сердцем сбои какие?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо найти время и дойти до невролога. А эгилок в таких дозах принимать можно.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ни один невролог или кардиолог еще не вылечил панические атаки, потому что эта патология и методики удел психотерапевта. Ищите помощь у этих специалистов.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вам необходима очная консультация психоневролога.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Нина! Лечением подобных заболеваний занимаются врачи-психотерапевты Неврологи лечат иные заболевания. Неврозы - это не их сфера деятельности.