ФИЗИЧЕСКИЕ ПЕРЕГРУЗКИ ПРИ ВСД

№309781 Физические перегрузки при ВСД
Сергей Муж., 24 лет. Россия Тула
Здравствуйте уважаемый Эдуард Романович! Похоже я немного переборщил с физическими нагрузками. Недавно ходили в поход и пришлось по жаре днем подниматься в крутую гору. После подъема пришлось долго отдыхать, было тяжело дышать, смерил пульс около 170 уд. в мин. Сейчас стали беспокоить сбои сердечного ритма (как бы неправильный ритм) перед сном при повороте с левого бока на правый, я так понимаю это несколько экстрасистол подряд в течение 4-7 секунд. Какого то особо страха при этом не испытываю, отношусь спокойно, проходит само и при небольшом изменении положении тела и утром стало низковато давление (105/60). Из лекарств принимаю сейчас настойку пиона, пустырника и боярышника+феварин. Принимаю все вместе. Не могут такие перебои перерасти во что то серьезное, стоит ли беспокоится по этому поводу? Может быть это все последствием перегрузки на жаре или следствием приема лекарств?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что нет причин для беспокойства. У меня нет оснований решать, насколько Вам нужны антидепрессанты, в частности феварин. Остальные лекарства, видимо, подходят. Ничем серьезным все это не грозит. Скорее всего перегрузка и жара сыграли свою роль.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сергей!

Кто назначил Вам такое лечение, какой специалист?