ПОВЫШЕНЫЙ ПУЛЬС

№314770 повышеный пульс
Алексей Муж., 18 лет. Украина Мариуполь
Здраствуйте,стал замечать у меня повышеный пульс практинески неспускаюшийся до 80,то 90-100 бывало и 110 у меня всд гипертонического типа,довление нормальное 120-70 при этом пульс 90-100 может это из-за жары или из за балезни шяс насморк кашель заболел гдето.Эдуард Романович помогите разобратся буду признателен
PS:ВСД болею недолго,может переходный возрост незнаю бывают панические атаки,иногда побаливает сердечко,приписывали паниган 3 раза в день по 1 таблетки после еды,корвалтаб 3х1 делал кардиограму показало всд,Лечение дало чучуть улутшение но всеравно побаливает сердце и нехватка воздуха учашен пульс последнии 3 дня! извените что не попорядку вопросы написал помогите пожалуйста боюсь умереть!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Алексей!
Смерти можно не бояться. От ВСД не умирают. Это исключено. Панангин Вам не нужен. А успокаивающие средства, типа настоев валерианы и пустырника попить стоит.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вы пишете не по адресу.Вам надо очно обратиться к психиатру или психотерапевту.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас формируется невротичекое расстройство. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вам необходима очная консультация психоневролога.