ЗДАСТВУЙТЕ

№31672 Здаствуйте
Дмитрий Муж., 20 лет.
Здраствуйте!Скажите пожалуйста вот появилась где то дня 3 назад такое состояние(матает в стороны немного,небольшая заторможенность(потерянный),сонное какое то состояние-хотя спал нормально,и в висках чувствую небольшую пульсацию сосудов и как бы очень тихо давит-давление в норме,температуры нет,анализ крови сдавал Гемоглобин-165,RBC-5.30,недавно была вегетососудистая дистония(нервничал очень много)похудел,что это может быть?Спасибо большое
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
"Все болезни от нервов" - похоже на сосудистый спазм.переутомление нервной системы.Возможно отоспитесь,отдохнете и все пройдет.Если нет-обращайтесь,поможем.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего это проявления вегето-сосудистой дистонии.