ВАЛОСЕРДИН.

№318023 Валосердин.
Иван Муж., 19 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте Доктор!
У меня на нервной почве немного болит сердце. Можно ли выпить валосердин,если я принимал его где-то 2,5-3 часа назад!?
Мне 19 лет. Пью его по 20 капель.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Иван, теряете время в пустую! Выпить можете!
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Не занимайтесь самолечением. Вероятно у вас нейроциркуляторная дистония, характерна для вашего возраста. Рекомендую обратиться очно к терапевту, невропатологу для назначения терапии. Валосердин в таких количествах пить нельзя.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно.