КОНКОР И СПУТАННОСТ СОЗНАНИЯ

№324398 Конкор и спутанност сознания
Виктор Муж., 30 лет. Спб
здравстуйте!скажите пожалуйста.ранне мне был назначен Конкор для нормализации давления.потом я его бросил пить(решил-все хорошо)сейчас снова начались перепады давления больше в сторону понижения.начал пить снова по старой дозировке.уже 2раз на этом фоне со мной проиходит что-то странное:на фоне сильной сонливости появились провалы в памяти.я могу уехать куда-то не туда,говорить что-то и не помнить,появляется нарушение слуха.
хочу добавить за год на диете я похудел на 20кг.
в чем причина моего состояния?в таблетках?что делать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Среди побочных действий конкора значатся о стороны нервной системы: повышенная утомляемость, слабость, головокружение, головная боль, сонливость или бессонница, "кошмарные" сновидения, депрессия, беспокойство, спутанность сознания или кратковременная потеря памяти, галлюцинации, астения, миастения, парестезии в конечностях. Тем более, что при пониженном АД показаний для его применения у Вас вообще нет. Отменяйте его.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проконсультируйтесь по поводу своего состояния у врача-невролога. Сделайте электроэнцефалограмму.
Прямая специальность
Гудымович Виктор Григорьевич. сердечно-сосудистый хирург
сердечно-сосудистый хирург
При гипотонии конкор в общем то применяют крайне осторожно. Эти проявления вполне могут быть связаны с его приемом.