НЕРВЫ

№326618 Нервы
Виталий Муж., 22 лет. москва
12.09.2010 19:53 Кардиология / Кардиолог
Виталий Муж., 22. Москвса
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что делать.У меня при малейшем волнении сердце вырывается из груди и тресет всего...я очень переживаю что может случиться сердечный приступ...Сердце проверял-только пролапс мк с рег 1ст)))завтра еще медкомисию проходить-опять все это будет((((может что-нибудь произойти??что посоветуйте:?
Ничего не произойдет. Есть неврастения и её надо лечить.
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru Гуглин Эдуард Романович

Спасибо ВАм за ответ)))Вы меня успокоили..Сегодня проходил медкомиссию(вроде ничего страшного нет,а по ощущениям просто очень боялся) пульс измерял-140-160..Сердце просто колотилось аж в горле...всего ТРЕСЛО ...может при таком сердцебиении что-нибудь произойти или сердце остановилось?делал экг при пульсе 140-написали поталогий нет(предложили выпить корвалола,но я отказался)как только вышел из больницы все прошло)
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У вас сформировалась невротическая реакция. От неврозов - не умирают! Вам показана помощь врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего страшного от таких сердцебиений и сопутствующей тряски быть не может.