АРИТМИЯ

№327649 аритмия
виталик Муж., 31 лет. украинаа каховка
здраствуйте ,скажите пожалуйста,мне первый рас мне плохо стало когда я попил час с сигоретоой,меня отвезли в больницу нашу сельскую ,сделали кардиограму,укол внутримишечно и таблетку подязик и капли,я полежал три часа и они отпустили домаой,я бросил курить.через время гдето через неделю начал снова вечером п одной и так увеличивать,и снова стало плохо затрясло все тело я чуствовал сердцебеение,выпил карволола,карволмент под язик и валериани настойки в промежутках пятнадцати минут,,наместе сидеть немог,крутилсяф усталость,разболелся зуб две ночи неспал поехал в больницу,расказал что кашель,как будто хикаю,и слабость и все признаки которие были,в даний момент был в возбужденом состоянии,послали на кардиограму,кардиограма показала 10 ударов в минуту ,извените конечно но врач начал по книжке листат какой мне диагноз ставить,и направил в больницу на стационар,как ехол в поликлинику и больницу,трудно в машине сидеть был,шатало састояние непонятное,приехал в больницу определили на койку,через часа два пришел врачь женщина ,спросила что сомной я сказал сердцебеение и слабость,,она померяла давления ,нормальное,послушала тоже все нормальное,,призначала эглонил успакающее от него меня вечером как укололи я себе места найти немог ,потом вроде уснул ,и проснулся от тово что болит голова,выпел таблетку долорен от боли головной и через минут двадцать уснул, начали колоть в венутиотриозолин,метамакс,милдронат,и приписали таблетки афобозол,аэвит,триметазидин-ритиофарм,но мне так стало тяжело на сердце стало что я долго ходить немог,,болей небыло,а большая тяжесть,по ступенькам все тело сковывало,особено ноги ели подимался,когда пил успокаительное более менее мог ходить,говорил неоднократно,что дома было легче,говорила что просто незамечал потомучто что то делал,так говорю ходил,на стуле немог спокойно сидеть ,крутился как то непосебе,она отпровляет меня в область на узи , с направлением,направление даю в регистратуре ,меня направляют к кардиологу,это было в диогнастическом центре,врач померял давление,пожал плечами,он перед этим направление смотрел и книгу,потом ,послушал сердце ,работает нормально,сказал чо б я сделал кардиограму,я пошел сделал,электро или как она там називается ,все отлично она хорошая,и он сказал ему сомной делать нечего,сказал ему что щитовидка неувеличина,он сказал все равно сдай анализи и на нее вдруг нехваиает гормонов и так далее и к невропатологу,я обратился к невропатологу,начал пить успокоительное ,спать начал ,но в левой груди нить начала когда успокоился ,и бывает ноет ,но болей таких нет ,если можна от вас получить ответ что и как поступить буу очень рад,и еще мне назначели шейно грудинный масаж,,буду ждать с нетерпением от вас ответа,ой извените еще давление на вечер днем до 120,75,80 а на вечер подималось 140,80 или 150,80 хотя в роду гепертоников небыло,некурю сейчас,пью после обеда кардиостад,по пол тоблетки ,давление нормальнее,хочется уже выличится,когда лежал в больнице анализи показали все нормальные,заключение когда лежал вегососудистая дистания с невротическим синдромом ,что я понял что написали а так они ничего несказали мне,а после уколов когда перестали мне легче,буду ждать снетерпением вашего ответа ,с уважением Виталик это продолжается полтора ,два месяца
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Виталик!

Ваше описание говорит о наличии у вас признаков тревожного расстройства - одного из видов невроза. Для уточнения этого проконсультируйтесь на приеме у врача-психотерапевта. Такими проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Виталик, я Вам один раз уже ответил. Если вы ответа не получили, то зайдите на мой сайт и прочитайте его в разделе он-лайн консультаций.