АНЕВРИЗМА МЕЖПРЕДСЕРДНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ

№3295 Аневризма межпредсердной перегородки
Оксана Жен., 23 лет. Россия Краснокаменск
На 31 недели беременности у меня обнаружили аневризму межпредсерной перегородки,аномальное расположение хорды.Можно ли при таком диагнозе рожать самостоятельно,и можно ли потом завести еще одного ребенка?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно,но только в хорошем роддоме и после предварительной очной консультации кардиолога.