ДИСТОНИЯ

№331606 Дистония
Дмитрий Муж., 17 лет. Украина Макеевка
Здравствуйте ! Мне 17 лет .а давление скачет от 110-60 до 150-90 пульс бывает 120. Был у кардиолога ,он поставил диагноз Дистония сказал что я волнуюсь и сам себе нагоняю пульс и давление.Делал УЗИ сказали всё нормально,пролапса нет.Прописал пить Кардонат ,Морской Кальций , Фезам. Пропил 10 дней , давление стало прыгать до 170-90 болт голова .При давлении пью Барбовал .
Болело сердце ,сейчас прошло. Посоветуйте что мне пить при высоком давлении . И пройдёт ли дистония? Кардиолог у которого я был нечего толком не сказал.
Заранее большое спасибо!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дистония со временем проходит сама по себе. Никаких лекарств принимать не надо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом чувство тревоги, страха? Не бывает ли затруднений с дыханием?