КОЛИТ СЕРДЦЕ

№332025 Колит сердце
Денис Муж., 20 лет. Украина Киев
Мне 20 лет, алкоголем не злоупотребляю9только по праздникам), не курю вообще, даже кофе крепкий не пью.
где-то 2 года назад началось покалыание в сердце, не очень часто, поэтому не придавал внимания, темболее что прошло и долго вообще не беспокоило, а вот на днх началось опять и очень острая боль, а сегодня вообще целый день не могу нормально розогнуться и глубоко вдохнуть!
Читал подобные случаи, это что-то нервное, но не знаю что именно у меня!
Подскажите пожалуйста что может это быть, и как это лечить?!?!
Заранее спасибо!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эти ощущения могут быть проявлением как проблем с самим сердцем, так и проблем с позвоночником (остеохондроз) или невротического расстройства. Покажитесь врачу! Он даст ответы на все ваши вопросы.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Одно можно сказать определенно: боли которые связаны с разгибанием туловища и глубоким вдохом, не имеют никакого отношения к сердцу. А со всем остальным надо разбираться в кабинете у доктора, это может быть миозит, плеврит, невралгия и т. д..