ОЩУЩЕНИЕ ОСТАНОВКИ СЕРДЦА

№336289 ощущение остановки сердца
татьяна Жен., 21 лет. Россия Волгоград
здравствуйте ! помогите пожалуйста .сильно и резко выбивает в грудь ощущение что сердце остановиться ,тяжело становиться дышать, после это жаром обдает ,а после жара начинает колотить как при температуре,очень страшно,чувствую пульс в горле чувствую и в висках как будто горло сдавливают руками.да еще после такого приступа сердцебиение очень сильное, врачи поставили по узи пролямс митрального клапана 1 ой степени,регургитация 0. Говорят что это не страшно что так и должно быть. скажите мне я жить то буду,
заранее огромное вам спасибо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это проявления невротического расстройства - невроза. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Не затягивайте с обращением, чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Жить будете обязательно. Это явления невроза и пролапс митрального клапана тут не при чем. Тут нет ничего ни страшного, ни опасного. В крайнем случае обратитесь к неврологу.