СТРАННОЕ СОСТОЯНИЕ

№337402 Странное состояние
Гридин Максим Муж., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Мужчина 27 лет
Почти ни чем не болел
недавно возникло странное состояние - либо во сне либо на яву - сначала плывет картинка перд глазами - сразу начинается полубред - изменение сознания -т.е. что то типа галюцинаций странные мысли и асоциации - потеря чувства реальности - внутри головы сначала какое то удовольствие - тепло и приятно а потом сразу резко начинается головная боль причем приличная правда быстро проходит и успокаивается ....
анализы не делались - пытался найти тонометр не вышло.

че же это может быть и какие нужно действия предпринять ...
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачу-неврологу, начните с этого.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вам необходимо проконсультироваться очно с психотерапевтом.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Попробуйте обратиться к неврологу или психиатру, это их проблема.