АНТИДЕПРЕССАНТЫ

№338719 Антидепрессанты
Сергей Муж., 29 лет. Украина Донецк
Доброго вечера!
Скажите, антидепрессанты могут влиять на АД и пульс? в часности я принимаю Гелариум. Спасибо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Могут! Гелариум - это не антидепрессант в полном смысле этого слова.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Гелариум - это очень мягкий антидепрессант. Он обычно не влияет на на давление, ни на пульс.