ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА

№34001 пролапс митрального клапана
Диана Муж., 23 лет. Gruzia Batumi
Zdravstvuite, mne 23 goda, ya na 24 nedele beremennosti i u menya obnarujili prolaps mitralnogo klapana. Simptomi u menya bol v serdce, i xronichskaya serdechnaya nedostatochnost xronicheskaya, aritmiya. Naznachili konkor 10 mg po 1/2 utrom na toshyak, skajite pojaluista ne povliyayet li priem danogo lekarstva na plod tak kak v instrkcii napisano protivopokozaniya - beremennost. I chto znachet diagnoz Prolaps mitralnogo klapana? Est li kakaya - libo ugroza mne i moemu malishu i na skolko veroyatnost samostoyatelnix rodov??? Zaranee spazibo. Moi mail pojaluitsa vi ne mogli bi prislat otvet na mail saalix@yandex.ru
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не могу писать на воляпюке. Ваш компьютер принимает кириллицу?

По присланному Вами адресу сообщение не прошло.