СУХОЙ КАШЕЛЬ ПРИ ЭКСТРАСИСТОЛАХ

№340622 Сухой кашель при экстрасистолах
Елена Жен., 31 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я не знаю что со мной и к какому врачу обращаться! У меня бывают перебои сердца, они сопровождаются сдавливанием, страхом и мышечной болью в области сердца, сухим кашлем. По всему телу все сильней становятся видны вены вплоть до мелких синих венок. Переодически немеют разные части тела,кружится голова. По обследованию сердца пол года назад,отклонений не выявлено. Давление 110/80. По другим обследованиям сужение сосудов в ногах, в шее, в легких, в глазном дне, по обследованию головы тоже спазмы сосудов. Все это связано с сердцем? Что нужно лечить?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не знаю такой болезни. Экстрасистолия обычно не сопровождается кашлем. Да и остальная симптоматика крайне необычна.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления невротического расстройства - невроза. Этими проблемами занимаются врачи-психотерапевты. Покажитесь на приеме у этого специалиста.