СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ

№343393 Совместимость лекарств
Юлия Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать анаприлин (тахикардия) и атаракс (панические атаки). Просто у меня иногда пульс даже в положении сидя около 90 ударов или это связано с невротическим расстройством, а не приступом тахикардии? Делала ЭКГ и ЭХО - все в норме. Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Уважаемая Юлия, Ваша проблема с тахикардией, в Ваших накрученных эмоциях страха. Вам достаточно в самом начале возникновения тревоги вдохнуть 4 раза с улыбкой и Вы избавитесь от возможного наступления панического состояния страха. Методика эта пришла из Китая ,далекого прошлого и она успешно работает. Попробуйте и напишите мне о результатах.

С уважением к Вам и пожеланием улыбающейся жизни, доктор Восточной медицины, Султанов Джагфар Анварович.

моб.89178890124, E-mail: djagfar@mail.ru
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Принимать одновременно можно. Препараты совместимы. Уточните свои жалобы.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да, они вполне совместимы. При этом я оставляю за скобками вопрос о необходимости и целесообразности применения анаприлина при этой тахикардии.