СИДРОМ ВОДИТЕЛЯ

№343857 сидром водителя
Александр Муж., 19 лет. Россия Дудинка
здраствуйте! я бы хотел узнать что означает сидром водителя! просто когда я делал ЭКГ мне написали сидром водителя а не обиснили что это и как это выражается и какие могут быть последствия
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! страшного ничего нет, может быть вариантом нормы.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Чушь какая-то. Спросите у того, кто это написал.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Синдром водителя - очень интересно. Но о чем речь идет догадываюсь. Это не должно вызывать опасения.