ЗАБОЛЕВАНИЯ СЕРДЦА

№345969 заболевания сердца
сергей Муж., 35 лет. россия с питербург
Здравствуйте,мне 35 лет. 3 года назад появилась боль в области левой стороны груди,отдышка, слабость, учащённое сердцебиение. Давлени в среднем 140-90. в нижней части грудины и животе , сзади в позвоночнике грудного отдела как стягивает и болит...К боли в груди присоеденяется вздутие и при пальпации в районе желудка и пупа больно).. При свидении плеч назад в спине больно. Ноюшие боли в левой руке. Кидает в пот ладони+стопы.. Мешки под глазами а вернее круги темные.образ жизни стал менее подвижен. Из заболеваний-гипотиреоз ,гастрит , шейно-грудной остеохондроз.
В инете много пишут и говорят что это может быть спонтанная стенокардия или проблемы с венами ног или того хуже тэла.
Хотел выехать на юг -страх!!!!!! Боюсь а вдруг сердце или тромб где-то!
Наши кардиологи в растеренности(2 человека только после института).
1)эхо доплер-полости сердца не увеличены..фв-62%.
2) экг-смешение эос влево.
3)тредмилл-тест (3 раза делал)ишемические изменения экг-нет.эпизоды перегрузки левого желудочка.значимых изменений qt-интервала-нет.по одному разу выявленны -апноэ и гиппоэ обшей продолжительностью 15 секунд.
4)гл. дно-норма
5)стресс тест и беговая правда год назад –ибс не выявлено, работа сердца удовлитворительная.
6)фгс-эррозивный гастрит. Рефлюкс.грыжа под . заброс в вверх пишевода на 1/3.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это у Вас хобби такое: без конца задавать вопросы? Вы уже на звание чемпиона по вопросам претендовать можете. Сколько времени Вы у меня отняли, я же кому-то из действительно больных ответить не успел. Ни ума, ни совести. Нашел себе игрушку...
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужен не кардиолог, а врач-психиатр или психотерапевт!