СОВМЕСТИМОСТЬ АЛЛАПИНИНА С ПРОСУЛЬПИНОМ И АЛПРАЗОЛАМОМ

№348789 Совместимость аллапинина с просульпином и алпразоламом
Илья Муж., 29 лет. Волгоград
Добрый день, уважаемый Эдуард Романович!
На протяжении последних двух лет принимаю аллапинин по 12,5 мг утром вечером (по пол-таблетки) в связи с частой и плохопереносимой желудочковой экстрасистолией на фоне НЦД по кардиальному типу. Последнее время стал принимать по назначению психотерапевта транквилизатор - алпрозолам, антидепрессант - вальдоксан и просульпин (от постоянно присутствующей тошноты). Теперь вот задумываюсь, а не много ли всего намешано и насколько это все сочетается. Например, в инструкции к просульпину написано следующее: с осторожностью назначать в сочетании с антиаритмическими препаратами 1А класса. Хотел бы услышать Ваше мнение по этому поводу. И второй вопрос о возможной длительности принятия аллапинина?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ограничений по длительности приема аллапинина не существует. А опыта совместного приема его с алпрозоламом, вальдоксаном и просульпином у меня нет.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточние, что вас беспокоит, по поводу чего обращаетесь к психотерапевтам?