ЗАМУЧАЛИ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ.

№350199 замучали головные боли.
сказкина наталья борисовна Жен., 25 лет. россия кондрово
Моей маме 47 лет.на протяжении 10 лет ее мучают сильные головные боли.Врачи перепробовали кучу лекарств,часто ложат в стационар,прокапывают капельницы,результата нет,с каждым днем становится все хуже.На обследованиях поставили диагнозы:гипертензия 3 степени,заболевание головного мозга,к тому же у нее бронхиальная астма.У меня такой вопрос:какие обследования можно пройти,чтобы определить причину болей.И положена ли ей группа в данной ситуации?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Очень чатсо классическая медицина оказывается в  тупике, когда восточная медицина в течении 1 часа указывает на причину.Приезжайте ко мне на диагностику или по крайней мере смотрите сегодня конференцию и задавайте вопросы.

Дорогие Друзья!
Спешим сообщить Вам, конференция «Призвание исцелять» состоится
04 ноября (четверг) в 18.00 по Московскому времени.
В программе конференции выступление:
1. Коноплев С.П.
2. Гханнам Т.Н.
Вход на конференцию на сайте компании www.deta-elis.ru в разделе «конференции».
Вы вводите:
1шаг Пароль 4112010
2шаг Своё имя и город.
До встречи в Интернет пространстве.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Причину головных болей заочно не определить. А группа инвалидности устанавливается не по симптому, и даже не по формальному диагнозу, а по степени функциональных нарушений и социальных условий (степени утраты трудоспособности в зависимости от образования, профессии, условий труда и т. д.)

На сайте,
организованном для заочных консультаций, один из весьма активных
консультантов разместил свой постоянный
слоган «Хорошая медицина заочной быть не может». Это же надо додуматься, под таким девизом
выступать именно на этом сайте. Не все
умеют пачкать там, где едят. Для этого нужны особые способности. Какая
глубина мысли, оригинальность суждения! Какое проникновение в суть вещей!

Но, действительно, именно его
консультации блестяще подтверждают этот тезис. Они собственно и консультациями не являются, а слегка
прикрытой, подобно фиговому листку, рекламой собственных платных услуг. Каждый совет заканчивается призывом:
«запишитесь на консультацию» или «приобретите наш прибор». Простенький эвфемизм
того, что бессмертный Паниковский выражал словами: «Денег дай! Денег дай!». Интересно, что и всю ограниченнность заочных
консультаций можно легко преодолеть,
достаточно платить предприимчивому автору по 500 рублей в месяц. И тогда, с
помощью Скайпа, его заочная медицина сразу становится хорошей, полноценной.
Следовательно, и ущербность консультаций не столько в заочности, сколько в
бесплатности. Деньги решают все. Сатана и тут правит бал.

Вот уже и на Антишарлатанском сайте
появилась фотография этого консультанта вместе с одним из «волшебных» аппаратов
с деликатном определением: «банальный
лохотрон с крайне низкой эффективностью и сомнительной безопасностью». Академик Э.Кругляков назвал это проще и короче:
«шарлатанство».