ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ХАРАКТЕРИСТИКУ
№350425 Пожалуйста дайте характеристику
Леонид Муж., 20 лет. Россия Москва
04.11.2010 18:01
http://www.consmed.ru/kardiolog/view/350011/
благодарю за ответ.Но у меня встречный вопрос,показаний ЭХО-ЭГ будет достаточно,что бы сказать что с моим сердцем абсолютно всё впорядке?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не встречный, а дополнительный вопрос. Нет, конечно. У Вас может быть диабет и диабетическое поражение сердца, сифилис и сифилитическое сердце, туберкулез и туберкулезное поражение сердца. Короче, в любом случае нужен врач-специалист, а все машины - это только приложение к нему. Вы что, врачей так боитесь?
Время создания: 04 Ноября 2010 22:27