СТЯГИВАЮЩИЙ ЗВОН В УШАХ

№351755 Стягивающий Звон в ушах
Сергей Муж., 29 лет. Украина Донецк
Доброго дян!
В голове неприятные ощущения, как что то стягивает, есть звон в ушах, перед звоном было как небольшое шипение. Что то как немного давит на голову. Появляется дрожь в теле. Что это может быть? Опасно ли это?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если АД нормальное, то скорее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сергей! Это невроз.Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо обратиться к специалисту по звону и шипу в ушах.