Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / консультвция
КОНСУЛЬТВЦИЯ
№351829 консультвция
Дмитрий Муж., 23 лет. москва
07.11.2010 22:56
Здравствуйте.Хотел спросить,а может быть инфаркт в 23 года при нормальном эхо(только пролапс 5 мм) и нормальном экг ,если я очень часто волнуюсь и переживаю по пустякам.Имеются частые сердцебиения,так как НЦД(((

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Почти не может быть инфарктов. На моем материале на 25 тысяч больных инфарктами миокарда пришлось 25 человек в возрасте до 25 лет, то есть один на тысячу больных.
Время создания: 07 Ноября 2010 23:17
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У вас признаки невротического расстройства - невроза. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты.
Время создания: 08 Ноября 2010 08:42