КОНСУЛЬТАЦИЯ. СРОЧНО!

№352476 Консультация. СРОЧНО!
Ольга Ивановна Жен., 55 лет. РФ Белгородская область
Здравствуйте! Пожалуйста ответье мне.Что означает работа сердца 0.67дж? Тирозиновая кислота 1.35мг%? Креатинкиназа мышц 436,89 мкмоль? Рабочий уровень потребления кислорода 71.57%?ВРЕМЯ ОДНОКРАТНОЙ НАГРУЗКИ 10.64МИН.? Внеклеточная вода 20.86%? Время кровоообращения большого круга 23.4 сек.Липопротеиды низкой плотности 4.62ммоль/л? Выделение СО2 453,28 мл/мин? Содержание СО2 в венозной крови 61.8%?ПОтребление со2 189.7мл/мин.? триглициды 1.94, Пожалуйста не подумайте, что я от делать нечего вас беспокою. Прошла обследование, а обяснить и назначить лечение не могут наши доктора.А в Интернете если и есть пояснения, то не всех терминов и я их ( не медик) не смогу восоединить в диагноз и личение. Буду благодарна, если поможите. Спасибо. Ольга. 55лет, рост 170, вес 78,ЗОЖ( не курила, не пила никогда). Поливалентная аллргия. Увеличена( не установлена причина) печень, пр. доля до 18 см. На даный момент(кружится голова, слабость, упадок сил, бессоница, сердце то сильно стучит, то учащенно и тихо. Утром только глаза открываю, сразу ощущаю в сердце что-то не так, и сдавливание грудной клетки, сильное потоотделение. Прохожу лечения в неврологии(капают венпоцитин, струйно рибоксин,пирацитам, внутримышечно кортексин. Только вр. улучшение от кортексина,от капельниц пульсирует и распирает голову. Знакомые советуют перейти на бады ДИЭНАЙ, но я боюсь из-за аллергии и их состава. Пожалуйста ответье мне.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Почти все эти показатели никакого клинического значения не имеют и в обычной практике не используются вовсе. Чаще всего их определяют за большие деньги всякие околомедицинские жулики и проходимцы. Вот у них и надо спрашивать, раз уж Вы решили идти по этому пути.