B-БЛОКАТОРЫ

№352599 b-блокаторы
Eduard Муж., 70 лет. Россия Москва
Три года назад перенёс острый крупноочаговый переднераспространённый инфаркт миокарда левого желудочка. Насколько предпочтительней в кардиологии назначать пожилым мужчинам при ИБС с еженедельными приступами стенокардии, артериальной гипертензией (150/80 ) и ХСН вместо конкора 2,5 мг препарат третьего поколения - небиволол (небилет) в той же дозе, который улучшает течение сопутствующей перемежающейся хромоты.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что эффекты конкора и небилета очень близки. Лучше воспользоваться карведилолом.