СЛАБОСТЬ

№353297 Слабость
Сергей Муж., 30 лет. Украина Днепр
Добрый день.
сегодня во время прогулки сначало пошатывало, а потом резко помутнело в голове, и полная слабость по всему телу, около двух минут. Ощущение, что я вообще не чувствовал свое тело.
Потом пршло, через время повторялось такое состояние, начало трасти. В голове непонячтная давящее ощещение.
АД в левой 124/48 в правоц 136/58
Через время на обеих руках 118/58
пульс 90.
Подташнивает, слабость, дискомфорт во всем теле.
от чего могло возникнуть такое состояние?
В предположении гастрит или язва 12 п к-ки. Может обострение дало о себе знать? Или при проблемах с желудком такие симптомы не бывают?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Сопровождалось ли такое состояние тревогой, беспокойством, страхом. Было ли затруднение с дыханием?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Непонятно. Проблемы с желудком таких явлений обычно не дают. По описанию очень похоже на приступ гипогликемии - снижение уровня сахара в крови. Может быть Вы в этот день позавтракать не успели?