CЕРДЦЕБИЕНИЕ

№357082 Cердцебиение
Dmitrij Муж., 29 лет. England London
У меня уже год сильное сердцебиение, бьет так что даже когда лежишь качает все тело. Когда выпьеш валерьянки немного лучше, отдышки нет , но очень долго успокаивается
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
За год-то можно было сделать ЭКГ, чтобы врачи разобрались, что за сердцебиение. А так можно только гадать на кофейной гуще.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начните обследование с посещения врача-терапевта.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Вероятно, что это проявление невротического расстройства. Но обязательно запишитесь к терапевту и проконсультируйтесь очно, также нужно посетить кардиолога, эндокринолога.