Я СЛЫШУ СВОЕ СЕРДЦЕ.

№357459 я слышу свое сердце.
евгений Муж., 27 лет. россия климовск
Здравствуйте.Меня зовут Евгений мне 27.Год назад я отчётливо стал слышать ритм своего сердца.Вбольшенстве случаев когда поем и нахожусь в положении лёжа.Этот стук отдаёт в шею и голову настолько сильно ,что просто невозможно спать.И ещё постоянно нахожусь в напряжении и очень часто нервнечую.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, в этом все дело: нервы подводят. Скорее всего это невроз. надо обратиться к неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечением и диагностикой неврозов занимаются врачи-психотерапевты!