СИНИЕ ГУБЫ

№375145 синие губы
Михаил Муж., 32 лет. россия Галич
Не курю выпиваю редко занимаюсь спортом, тяжелой атлетикой. Не профессионально, а так для себя. Тренировки через день а иногда через два. Давление нормальное небольшая аритмия. Принимаю креалкалин по две капсулы в день. Сегодня на тренировке заметил что после упражнения стали синеть губы. Серьезно это?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Отзывы о Kre-Alkalyn были собраны и проанализированы с разнообразных некоммерческих форумов, блогов и других социальных ресурсов. В подавляющем большинстве отзывы о Креалкалине (Kre-Alkalyn) оказались негативными, и это совершенно неудивительно, так как ученые уже несколько лет назад развенчали миф о "взломанном коде" креатина. Удивительно другое: почему люди до сих пор не осведомлены об отсутствии эффекта Креалкалина (Kre-Alkalyn).

Ранжированние результатов
  • 80% - негативные отзывы
  • 10% - сомнительные отзывы
  • 10% - положительные отзывы

10% положительных отзывов можно объяснить тем, что эти атлеты применяли Креалкалин (Kre-Alkalyn) в комплексе с другими спортивными добавками, именно они и были ответственны за положительные результаты, кроме того положительные отзывы могли размещаться специальными людьми в качестве скрытой рекламы. Что интересно, положительные отзывы о Креалкалине (Kre-Alkalyn) преимущественно размещались на Российских ресурсах, что обусловлено низкой осведомленностью аудитории и недостаточным информативным обеспечением атлетов. Тем не менее, прочное научное подтверждение и подавляющее большинство негативных отзывов позволяет сделать четкий вывод: Креалкалин (Kre-Alkalyn) - это спортивная добавка, которая имеет крайне низкую эффективность и ее приобретениесовершенно не оправдано."

А отдельно о синих губах я ничего не нашел.