АЛЛАПИНИН

№375984 аллапинин
Ася Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте!с 2007 года наблюдаюсь у кардиолога...в начале он поставил мне пролапс.....конечно ничего серьезно,но выписанные им таблетки и витамины(витамин Е,магний B6,ангиозил ретард,римекор,эгилок,кортексин....)все это,конечно со временем,не помогало моим симптомам...потом все-таки смог услышать мой симптом...и выписал мне аллапинин...а также направление на исследование:МНО АСТ,АЛТ;Глюкоза;Т3,Т4,ТТГ,ионизированный кальций и общий анализ крови...сказав,что у меня гормональный сбой((спустя три года,я это уже поняла)но пока еще никак не найду времени сдать анализы...и уже год принимаю аллапинин по пол таблетки 2 раза в день...скажите,как долго можно принимать аллапинин???(((аллапинин не вылечил мои симптомы,а только заглушает их...хотя я чувствую себя при их приеме намного лучше,но по окончанию их воздействия---12 часов,принимаю опять...)))
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я так и не понял, о каких симптомах речь и насколько, действительно, Вам необходим постоянный прием аллапенина.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее ваши жалобы и их развитие.