Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ЧТО СО МНОЙ БЫЛО?
№376737 ЧТО СО МНОЙ БЫЛО?
Марина Жен., 28 лет. Россия Октябрьск
22.12.2010 19:52
Здраствуйте, подскожите , что со мной произошло? В октябре 3 недели у меня было повышенное давление 140-100 (мое давление 120-70), и болела сильно голова в области веска, а потом у меня заболел сын и я очень переживапа, работе потеряла сознание (со слов сотрудников без сознания была 6-7 минут), обмочилась. вызвали скорую, они сказали что у меня признаки Эпиллепсии. Врач нервопотолог послал меня на МРТ- головного мозга, но эпеллепсия неподтвердилась. Нервопотолог закрыл больничный, и сказал , если еще раз такое случится , тогда и будем обследоватся снова. Но мне как то странно за 2 недели больничного, у меня не взяли анализы, несделали кордеограмму, только припесали глицин, аспаркам, гипотиазид, винпоцетин. И сейчас у меня опять прыгает давление, хотя я постоянно пью Эналаприл гексал(я его принемаю уже 2 года), и болит голова при повышении давления. помогите пожалуйсто!

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам необходимо сделать электроэнцефалографию и с ее результатами проконсультировать у нормального невролога или эпилептолога!
Время создания: 22 Декабря 2010 20:39
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По описанию исключить возможность эпилепсии нельзя. Необходимо дальнейшее наблюдение невролога.
Время создания: 23 Декабря 2010 00:07