ЧУВСТВУЮ СОБСТВЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ...

№377254 Чувствую собственное сердцебиение...
Павел Муж., 29 лет. СПб
Постоянно чувствую собств. сердцебиение, давление и пульс нормальные и никогда не шалили. Особенно чувствую сердцебиение перед сном в состоянии покоя, засыпаю 1,5-2 часа. Подскажите что это?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Какой-нибудь невроз?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, беспокойство или страх? Бывает ли затруднения с дыханием?