КАРДИОГРАММА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№37882 Кардиограмма при беременности
Светлана Жен., 24 лет.
Здравствуйте! Уважаемый доктор. Что означает если в кардиограмме пишут местные нарушения внутрижелудочной проводимости и изменение миокарда умеренные, диффузные. Есть и остальные показатели, но они вроде в норме. Мое давление 90/55
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Светлана!

Это очень незначительные и достаточно неопределенные изменения. Если общее самочувствие удовлетворительное и все остальные показатели в норме, можно не обращать на это внимания.