ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЭКГ

№37918 помогите расшифровать экг
семыкина ольга Жен., 27 лет. россия озерск
расшифруйте экг пожалуйста!
RR 0.70",0.76"
QRS 0.08", QRST 0.34" угол альфа +90
PQ 0.17", P 0.10" среднее RR 0.73" ЧСС 82 в мин
зубец Т-отрицательный в отведениях AVL, V1, V2, V3, V4, V5, ST на изолинии , ритм синусовый, "глубокий" S в отведениях V1,V2,V3,V4,V5,6,
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Ольга!

В отрыве от анамнеза и клинических данных трактовать эту картину трудно. Вы ничего не написали о зубце R. Такая картина может быть и в норме, и электроды могли поставить не так.