СИМПТОМЫ ЧЕГО И К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?

№382326 Симптомы чего и к кому обратиться?
Даша Жен., 17 лет. Россия Пермский край
Здравствуйте, помогите пожалуста разобраться в проблеме. В первой ситуации оступилась на леснице и больно ударилась под коленкой, после чего потемнело в глазах,стало дурно, отсидевшись через какое-то время все пришло в норму... Сегодня училась кататься на коньках, подскользнувшись упала на «пятую точку» однако успела подставить руки и относительно больно не ударилась, однако симптомы повторились потемнело в глазах (зрачки расширились),стало дурно,возможно кратковременно теряла сознание. Что со мной такое? У роддственников по материнской линии кружит голову, и есть варикоз.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не вижу особой проблемы. Постарайтесь поменьше падать.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Действительно, если не падать - то проблем не будет. Будьте аккуратнее!