ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ, ЭКСТРОСИСТОЛИЯ.

№382421 Вегето-сосудистая дистония, экстросистолия.
Елена Жен., 45 лет. Россия Люберцы
Врач кардиолог назначил мне прием препарата Атероблок, по 1 капсуле на ночь. Капсулы очень большие. У меня вопрос, если это просто рыбий жир, можно ли капсулу раскусить, а потом проглотить или они обязательно глотаются целиком.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
ВСД в возрасте 45 лет - нонсенс! Опишите подробнее ваши жалобы и их развитие.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Атероблок - это не лекарство, а биологическая добавка, значит она по определению никаким лечебным действием не обладает. Её можно принимать целиком и раскусывая, думаю, что эффект от этого не изменится.