ЭКГ В ДИНАМИКЕ

№386792 ЭКГ в динамике
Irina Жен., 31 лет. Москва
Доктор подскажите...
7 лет назад ставили гипертонию, давление доходило до 220/120. После развода все пришло внорму и отказалась даже от лекарств. С тех пор даже не вспоминала ни о таблетках ни о чем либо другом.
Недавно родила дочку, сейчас нам 9 мес. В период беременности возвращалась к гипертонии набрала практически 35 кг., до сего дня сбросить вес осталось от 72 до моего нормального 60.
После родов перенесла 6 мес назад паратанзилярный абсцесс с произвольным прорывом без госпитализации.
Сделала ЭКГ - кардиолог не заметил изменений
Через 3 мес. - аналогично

Сегодя ЭКГ новое - посмотрела сама и обратила внимание, что каждые 3 мес. у меня прибавляется по одному удару.
6 мес назад это было 5 на 1 стр.
3 мес. назад это было 6 на 1 стр.
сегодня уже 7 ударов на одной стрраничке.
К доктору оращаюсь по причине - страхов, переодические боли, но незначительные.
Приступов как раньше нету. Давление иногда поднимаетсяя до 130/90.
Нужен опытный кардиолог и хороший человек - что бы сказал что это и почему.
Как могу попасть на консультацию и возможно ли сделать это в выходной день?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я вне игры - очно не консультирую .